Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Ну по Т2 Домашний Интернет каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. тогда юы все было идеально, цены бы им не было.
Полгода назад перешел на ТТК, вроде хвалили. Несколько месяцев поработал очень хорошо. Потом начались проблемы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Недавно, установил по скидке интернет от МегаФон и где-то в глубине искал подвоха. Думал так не бывает дешево. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит мне вообще за глаза на все хватает.
Я уже 10 лет с Т2 Домашний Интернет и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и я просто в шоке, что тут нет нашего Т2 Домашний Интернет. Какие хошь кроме него Т2 Домашний Интернет и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Т2 Домашний Интернет мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
Работники Фридом молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня постоянно косячил вайфай приходилось с операторами из Фридом дохванивался всегда без проблем. А потом еще мне бесплатно сменили вайфай на другой Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а остался только в плюсе.
Не знаю, где взяли мой номер сотрудники МегаФон Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Теперь вот удивляюсь, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.
Когда-то раньше у меня был Ростелеком, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Ростелеком зайдет.Пока его не было воспользовался Ростелеком. Мне даже почти понравилось,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Ростелеком, радуюсь.
Я конечно не мастер комментариев,, а тут чувствую делиться надо. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы МегаФон провели, буквально к концу дня у меня уже рабоал мастер Повозились повозились немного и, привет интернет. Скорость, качество все в на высшем уровне.
Отзыв по адресу ул Азовская (ст-ца Павловская), 7 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре